Заказ и доставка шашлыка на углях, пиццы и обедов в Волгограде

салаты, десерты,
горячие блюда и напитки

8 (8442) 98-00-50
8-961-666-44-11
салаты, десерты,
горячие блюда и напитки

г.Волгоград
ул. Историческая, 144
Смотреть на карте

 


 


Столовая "Русь"
б. 30-л. Победы, 21Г
Смотреть на карте

Наверх
  Шашлычная Русь   |   Сделать заказ   |   Доставка   |   Условия оплаты   |   Контакты  

Меню кафе:

  Шашлык  
  Шаурма  
  Люля-кебаб  
  Первые блюда  
  Вторые блюда  
  Хачапури по-аджарски  
  Лагмаджо  
  Пицца  
  Салаты  
  Соусы  
  Свежая выпечка  
  Напитки  
  Другое  

Отзывы

Ваши пожелания и предложения

» Ангелина
Всегда очень вкусный шашлык!Но оператор по телефону может отвечать и дружелюбнее.
» Александр
Добрый вечер!
Вчера, 18.10.2015 в воскресенье, захотелось шашлыка и я без раздумий решил заехать за вкусным мясом от шашлычной Руси.
Взял 300 грамм, расплатился картой и уехал наслаждаться. Но был крайне разочаровал, когда мне накладывали шашлык, спросили, на ребрах подойдет или нет, я ответил что нет, а по проходу домой из 6 кусочков, 3 были на ребрах и один жир...
Так как я уже начал есть и только потом увидел это, не стал возвращаться, крайне расстроен, потому что жир не ем вообще, все выбросил на улицу.
Такой у вас вкусный был раньше шашлык, и всегда с пылу с жара, подовали..расстроился. Не знаю доверять ли вам, особенно женщине, в среднем окошке, принявшим у меня заказ.
Добрый вечер уважаемый клиент!!! Приносим вам свои извинения за недопонимания нашего сотрудника!!! Просто мясо закупается тушами и из-за этого кладут все подряд( мякоть, карбонат, ребра) так как цена одна!!! При следующем посещении нашего заведения, обязательно расскажите об этом случае находящемуся там администратору и мы урегулируем этот вопрос!!! Спасибо за комментарий!!!
» Дмитрий
Заказал шашлычёк на день рождения , очень вкусный на 6-х 1200кг хватило всем))спасибо вам !!!
» Наталья
Здравствуйте.Я уверена что мой отзыв не пройдёт модерацию,но больше пишу для владельца сего заведения.Мы много раз заказывали у Вас шашлык на дом,и всегда качество было на высоте!Но то что привезли сегодня это просто ужас!!!!!!!Картошка полусырая,шашлык не прожуёшь- сплошные жилы!!! Единственное что не изменилось это соус.Больше всех огорчилась дочка,да и если бы не она,вряд ли бы я это писала.Просто не могу видеть слёзы своего ребёнка!Она так хотела шашлыка,а получила не пойми что!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!
Здравствуйте!!! Приносим вам свои искренние извинения и обещаем, что проследим за тем, чтобы такого больше не повторилось!!! Спасибо за полезный комментарий!!!
» Любовь
Какое хамство по телефону,даже не передать.Это я должна знать сколько весят их огурцы и помидоры,а в интернете стоят цены за 100гр.Да, уж закаала пол-кило шашлыка....
» Любовь
Огромное спасибо,Вам!!!!!!!!!!!!
Не знаю как извиниться,за плохой отзыв до этого.Вы СУПЕР,накормили 7 мужчин
из них:1 армянин,2 Осетинца,и все громко кричали Вам спасибо!Шашлык-супер,долма-напомнила о Родине.Я Вас люблю и буду всем знакомым рекомендовать.Успехов и процветания!
» Елена
Заказали вчера(17.06.2015) шашлык, доставка очень быстро (землячки 66 А) около 30 мин !!! А мясо (свинина)просто шикарное !!!! Тает во рту , давно такое не ели, баранина великолепная !!!! Спасибо Вам огромное за наш прекрасный ужин !! Теперь будем заказывать только у вас !!!
» Екатерина
Заказывала сегодня шашлык и хачипури все было свежее, вкусное и доставка быстрая 30 мин. Всем советую😉
» Алексей
Сегодня заказывал шашлык и пицу "асорти".пица приехала холодная и такое ощущение,что приготовлена день назад!хотя при заказе меня уверяли,что будет готовится будет сейчас!Я разочарован.Шашлык как всегда на высоте!!!
Уважаемый клиент,приносим вам свои извинения за неудобство, но на самом деле, пицца готовится у нас только на заказ, просто так получилось, что водитель немного долго ехал, и она успела остыть, но мы будем обязательно работать над этими ошибками, спасибо вам за комментарий!!!
» Роман и Ко
Шашлычную посоветовали коллеги. Заказали шашлык, картошку и т.д. Заказ доставили в указанный срок, все горячее. Шашлык- СУПЕР, ОЧЕНЬ ВКУСНО. Будем в дальшем и дальше заказывать только здесь и всем знакомым советовать. Молодцы, держите марку!!!
» Мария
Заказала шашлык и хачапури, привезли во время! Вкуснотища!!! Буду заказывать еще))))
» Габор
Ребята молодцы!Всё свежее и очень вкусно готовят,обслуживание персонала и доставка просто КЛАСС!!!
← 1 ... 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 ... 2338 →
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки



Доставка продуктов на дом: шашлык, пицца, обед, люля-кебаб, салаты.

Пицца

Дон Феликс

Дон Феликс
850 руб.        подробнее

Клеопатра

Клеопатра
850 руб.        подробнее

Каприччио

Каприччио
850 руб.        подробнее

Ассорти

Ассорти
900 руб.        подробнее
Copyright © Шашлычная "Русь"
Адрес: 400075, Волгоград, ул. Историческая, 144

Реквизиты: ИП Матевосян Гагик Оники,
ИНН: 343703097130, ОГРНИП: 304345608900386
Юридический адрес: 400137, г. Волгоград, ул. Константина Симонова, д. 26. кв. 89

8 (8442) 98-00-50
8-961-666-44-11
Создание сайта: web-studio MASTER
Технология CMS SiteEdit
Яндекс.Метрика